НЛО над парламентом Великобритании показали в прямом эфире

НЛО над парламентом Великобритании показали в прямом эфире

Два странных летающих объекта были зафиксированы в небе над зданием британского парламента во время трансляции передачи ВВС. Кадры были сделаны во время прямой трансляции политического корреспондента Джонатана Блейка.

Причем ведущий не замечал два странных объекта позади себя. Некоторые зрители предположили, что это чайки, но исследователь НЛО Гэри Хеселтин указал на размер объектов и их скорость, которые, следовательно, птицами быть не могут.

Также некоторые пользователи считают, что это была преднамеренная шутка со стороны журналистов, так передача вышла во Всемирный день НЛО. От себя добавим, что изображение получилось весьма размытым, определить, что именно зафиксировали камеры, очень трудно.

Ранее НЛО в достаточно высоком качестве снял житель одной из деревень в Польше. Объект, выглядящий как похожий на «летающую тарелку» летательный аппарат появился над деревьями, прежде чем исчезнуть.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

НЛО над парламентом Великобритании показали в прямом эфире
В США начали отслеживать коронавирус при помощи технологии Apple и Google