Полтергейст в квартире Таганрога ужаснул хозяев: избивает и пишет гадости

Полтергейст в квартире Таганрога ужаснул хозяев: избивает и пишет гадости

В одной из квартир многоквартирного жилого дома в Таганроге обитает полтергейст считают квартиранты, сообщает сайт KP.RU. Подобной точки зрения придерживается и руководитель Томского экологического центра «Биолон» Виктор Фефелов, который столкнулся с агрессивной сущностью.

Фефелов отметил, что обитающая в квартире сущность называет себя Затан. Он проявляет себя в трехкомнатной квартире на восьмом этаже, где живут муж с женой. Актвиность полтергейста проявляется в оставленных записках с угрозами, пересылке сообщений на телефонах в квартире, заливании водой, передвижении предметов.

В квартире иногда на несколько сантиметров подпрыгивает стол, это происходит периодически, что вначале поражавшиеся хозяева вскоре даже привыкли к этому. Иногда мобильный телефон начинает звонить, но звонок идет с другого мобильного, который находится в квартире. Также появляются сообщения, в которых некто ругается, матерится, и заставляет хозяев помещения покупать алкоголь.

Больше всего от происходящего страдает житель квартиры Дмитрий – по нему попадают предметы, оставляя синяки. Обычно это происходит после «звонков» и сообщений. Однажды в дом собрался прийти муж дочери хозяйки квартиры, а Дмитрия нечто сильно ударило по голове, и он потерял сознание. Эколог Фефелов все это видео воочию.

Хозяева квартиры неоднократно приглашали священников и экстрасенсов, но все без толку. Им приходиться жить с полтергейстом, потому что им некуда деться.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Полтергейст в квартире Таганрога ужаснул хозяев: избивает и пишет гадости
Маски и сокращенные уроки: в Хорватии разрабатывают нововведения для школ