Ученые назвали вредные для секса привычки

Медики перечислили факторы, приводящие к фиаско в постели

Сладкая, жирная и жареная пища негативно влияет на остроту ощущений во время интимной близости. Об этом говорят результаты многочисленных исследований, проведенных специалистами, пишет The Health Site.

Ученые назвали вредные для секса привычки

По информации издания, угрозу несет не пища сама по себе, а чрезмерность в ее употреблении. Такой результат обусловлен с тем, что большое количество рафинированных углеводов снижает уровень гормона тестостерона, который отвечает за либидо. Кроме того, образующиеся во время жарки трансжиры оказывают пагубное влияние на половые инстинкты мужчин и женщин.

Кроме того, плохо сказывается на сексуальном желании курение. По информации исследователей, пачка сигарет в день способна сделать мужчину импотентом. От курения страдают сосуды, что приводит к проблемам кровообращения и влияет на эректильную функцию. Вместе с тем у курящих увеличивается вероятность развития бесплодия.

Сообщается, что в хорошей форме в постели поможет держаться употребление в пищу овощей и фруктов. Кроме, рекомендуется пить сельдереевый, морковный и гранатовый соки.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Ученые назвали вредные для секса привычки
iFixit обнаружила в iPhone 11 Pro плату под батареей