Biomutant — энергия ки: что это такое, как ее регенерировать

Энергия Ки — это один из двух ресурсов, помимо здоровья, которые вы используете в Biomutant . Управление им очень важно, так как требуется уворачиваться или использовать способности. На этой странице вы узнаете, как его регенерировать и повышать уровень.

На то, сколько энергии ки будет у персонажа и как быстро она будет восстанавливаться, можно повлиять в начале игры при создании персонажа. Это происходит благодаря Интеллекту (1) — он определяет количество точек ки (2) и скорость их обновления (3) .

Читайте также: Biomutant — Здоровье: Исцеление, Регенерация

Biomutant - энергия ки

Чем больше вы разовьете этот атрибут, тем выше будут эти показатели. В него также стоит вложиться еще по одной причине. Повышение интеллекта приводит к увеличению псионических сил и мутаций, а также к увеличению количества ходов, доступных при решении головоломок. Поэтому высокий уровень будет полезен любому персонажу.

Кроме того, вы также можете восполнить свою энергию с помощью расходных материалов, полученных во время игры. Однако постарайтесь сохранить их на случай непредвиденных ситуаций — например, когда вы опустошаете весь ремень и его нужно быстро заменить. В противном случае лучше дождаться регенерации — и использовать этот ресурс осторожно.

Читайте также: Biomutant — уклонение: как избежать удара

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Biomutant — энергия ки: что это такое, как ее регенерировать
Россиян предупредили о передаче коронавируса через чипсы