Point Blank

Клиентская игра «Point Blank»: ЗАРЯЖАЙ И РАЗРЯЖАЙСЯ В ЛЮБИМОМ МИЛЛИОНАМИ ОНЛАЙН-ШУТЕРЕ. Сумасшедшая динамика. Оружие для любой тактики. Самые безбашенные бойцы.

 

Геймплей достаточно прост: между собой в сессионных битвах сходятся команды спецназа и повстанцев. Поэтому Point Blank относится к тем проектам, где научится играть легко, а вот на оттачивание мастерства могут уйти месяцы и даже годы.

Point Blank — компьютерная игра в жанре массового многопользовательского шутера от первого лица, разработана Zepetto и издана NCsoft в 2009 году, в России и СНГ была издана в 2009 году. В 2010 году совместно с ФКС.

Point Blank стал киберспортивной дисциплиной и до сих пор активно развивается в этом направлении. Игра построена по модели Free-to-play — абонентская плата за доступ к игре отсутствует, игровые бонусы игроку даются за реальные деньги или за очки, выдающиеся в конце игры. 

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: