Red Dead Redemption 2 теперь и в VR

Red Dead Redemption 2

Создатель мода Люк Росс выпустил раннюю версию мода Red Dead Redemption 2 VR, который, как ясно видно из названия, позволяет вам играть в RDR 2 на ПК с очками виртуальной реальности.

Росс отвечает за REAL VR, самый узнаваемый и популярный VR-мод для GTA 5.

Автор отмечает, что всю работу он начал с нуля. Он не мог использовать мод Grand Theft Auto 5 в качестве основы. «Эта игра намного более продвинута, чем GTA с технической точки зрения», — подчеркнул он в описании.

«Мне пришлось создать совершенно новую структуру, чтобы представить здесь виртуальную реальность. Все, что я написал и построил для GTA 5, было выброшено». В общей сложности Росс работал над модификацией более шести месяцев по несколько часов в день. По этой причине он уже создал учетную запись на Patreon некоторое время назад — пока доступ к RDR 2 VR доступен только тем, кто финансово поддерживает его на этой платформе.

Дизайнер объявил, что в будущем он хочет ввести обширную поддержку (с соответствующей адаптацией интерфейса и управления) виртуальной реальности для других игр, таких как Cyberpunk 2077 или Horizon Zero Dawn.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Red Dead Redemption 2 теперь и в VR
В Китае запустили крупнейшую 5G-сеть в мире