Скачать Майнкрафт 1.13.2

Благодаря стараниям разработчиков и отчетам игроков разработчики смогли собрать информацию по версиям обновления «Aquatic Update» и обнаружить недоработки, которые были исправлены уже в релизе 1.13.2. Изменения коснулись оптимизации клиента и устранения возникших ошибок.

Подробнее о том, как скачать minecraft бесплатно — читайте тут. В новом апдейте игрока порадует повышенный уровень FPS, меньшее количество времени, требуемое для запуска мира, и другие полезные исправления.

Скачать Майнкрафт

Новые мобы

Пожалуй, самыми интересными добавлениями апдейта стали морские обитатели, которые делают подводный мир живее. В игру были введены следующие существа:

• Черепахи. Животные появляются у берегов теплых водоемов и часто находятся на берегах различных биомов. Пресмыкающиеся могут размножаться без участия игрока, но если пользователь захочет ускорить процесс, то он может покормить двух особей морской травой. Детеныши черепах появляются не сразу, нужно подождать несколько игровых дней, чтобы они вылупились из яиц. Маленьких черепах следует беречь от волков и оцелотов.

Скачать Майнкрафт

• Рыба. Именно рыбы составляют основную часть морских животных. Одинаковые виды животных плавают стаями. Каждый вид рыб имеет свою текстуру и цвет, особенности появления. Лосось спавнится в холодных частях океана, косяки трески тяготеют к тепловатым и умеренным водоемам, а тропическая рыба обитает в теплом океане. Более интересным видом является рыба фугу, которая способна атаковать пользователя при приближении. Она увеличивается в размерах, когда находится рядом с потенциально опасным игроком.

• Утопленник. Зомби-утопленники считаются отдельным видом мобов, однако и обычные монстры имеют возможность обратиться в утопленника. Если зомби будет находиться под толщей воды более 30 секунд, то он превратится в нового моба. Все утопленники обладают техникой ближнего боя, а некоторые особи, появившиеся с трезубцем, могут атаковать игрока издалека.

• Дельфины. Нейтральное водоплавающее существо, которое появляется во всех биомах океана кроме ледяного. Дельфины умеют играть с брошенными в воду предметами и преследуют лодки игроков. Если покормить моба, то он поможет вам отыскать сокровищницу поблизости. Когда игрок долгое время будет пребывать в воде рядом с дельфином, он получит положительный эффект «Дельфинья грация», позволяющий плавать с большой скоростью.

Скачать Майнкрафт

• Фантом. Летающее существо было выбрано игроками на голосовании Minecraft Earth. Просто так обнаружить фантома в мире не получится, поскольку он будет появляться ночью только рядом с теми пользователями, которые не спали более трех суток. Для спавна монстра игрок должен находиться не ниже уровня моря.

Карта с сокровищами

В апдейте разработчики добавили новые структуры – затонувшие корабли. В них вы можете отыскать не только ценные ресурсы, но и карты с кладом. Предмет будет работать так же, как и карты данжей. Как правило, сундук с сокровищами будет закопан на расстоянии несколько сотен блоков от корабля. Для нахождения клада можно использовать информацию о сторонах света, которую можно получить, нажав клавишу F3.

Скачать Майнкрафт

Предлагаем установить актуальную версию Океанического обновления, чтобы погрузиться в удивительный мир с новыми структурами и мобами. Скачать Minecraft для пк можно по ссылке.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Скачать Майнкрафт 1.13.2
Какие возможности дает принт на футболках?