Елизавета ІІ обратилась к британцам в связи с коронавирусом

Елизавета ІІ обратилась к британцам в связи с коронавирусом

Ее Величество настоятельно рекомендовала гражданам скорректировать свой образ жизни и соблюдать все меры безопасности, чтобы не заразиться коронавирусом. Сама она с супругом находится на карантине.

Королева Великобритании Елизавета ІІ обратилась к гражданам своей страны в связи с эпидемией COVID-19. Она уверила, что она и вся королевская семья будут «готовы сделать все возможное». Послание королевы было опубликовано на официальном аккаунте королевской семьи в Instagram.

«Мы знаем, что многие люди и семьи во всем Соединенном Королевстве и по всему миру находятся в состоянии большой тревоги и неопределенности», — заявила Елизавета II.

Она отметила важность корректирования образа жизни из-за пандемии, прежде всего для того, чтобы не подвергать опасности «наиболее уязвимые группы». Ее Величество также призвала соблюдать меры безопасности.

Королева выразила благодарность медикам, врачам и работникам госучреждений. Ее величество выразило уверенность, что планета с коронавирусом справится. 

«Вы можете быть уверены, что я и моя семья готовы сделать все возможное», — также заявила Елизавета ІІ.

Отметим, что ранее стало известно, что королева Британии с супругом принцем Филиппом ушли на карантин. Пара будет жить в Виндзорском замке.

На сегодняшний день коронавирусом в мире заразилось почти 245 тысяч человек, в Великобритании – 2717 человек. От осложнений, вызванных COVID-19, умерло чуть более 10 тысяч человек, выздоровело более 86 тысяч.

https://www.instagram.com/p/B97Fc5IFdkH/

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Елизавета ІІ обратилась к британцам в связи с коронавирусом
Игровые рекорды: JUST CAUSE
Игровые рекорды: JUST CAUSE