Еврокомиссия возвращает чиновников на роботу из офиса

Еврокомиссия возвращает чиновников на роботу из офиса

Первыми на работу смогут выйти те чиновники, которые сами попросили о возможности вернуться в офис – это примерно 25% персонала Еврокомиссии.

Еврокомиссия официально начала поэтапное восстановление нормальной работы своих служащих в офисе после карантина, введенного из пандемии коронавируса COVID-19. Об этом во вторник, 26 мая, сообщил официальный представитель Еврокомиссии Балаш Увари на онлайн-брифинге в Брюсселе.

«В понедельник Еврокомиссия начала поэтапное восстановление работы своего персонала в офисе после карантина. Мы инициировали план возвращения нашего персонала на рабочие места. Помимо критически важного персонала и лиц, которые не могли заниматься своей работой в удаленном режиме, до 10% персонала Еврокомиссии смогут возобновить работу в офисе в посменном режиме», – рассказал Увари.

Он подчеркнул, что первыми на работу смогут выйти те чиновники, которые сами попросили о возможности вернуться в офис – это примерно 25% персонала. Они смогут работать в офисе по очереди.

«Конечно, ключевое условие – это ношение масок и соблюдение социальной дистанции», – сообщил Увари.

В Еврокомиссии работает в общей сложности около 32 тысяч чиновников и технических работников.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Еврокомиссия возвращает чиновников на роботу из офиса
«Честь? Просто убей его!» — Японский мастер боевых искусств оценил Ghost of Tsushima