На Кипре туристов будут бесплатно лечить от коронавируса

На Кипре туристов будут бесплатно лечить от коронавируса

Власти покроют все расходы на еду, напитки и лекарства для больных коронавирусом туристов, им останется только оплатить возвращение домой.

Кипр взял на себя обязательство оплачивать лечение туристов, заболевших коронавирусом на отдыхе в стране. Об этом сообщает Associated Press в среду, 27 мая.

Власти покроют расходы на еду, напитки и лекарства для больных коронавирусом туристов и членов их семей. Однако на услуги транспорта и возвращение домой обязательства правительства не распространяются.

Иностранцев будут лечить в специальной больнице, которая сможет принимать сразу сотню пациентов и будет оборудована 200 аппаратами искусственного дыхания. Члены семей больных туристов и другие контактные лица смогут жить в «карантинной гостинице» на 500 номеров.

Также сообщалось, что Украина и Грузия хотят восстановить туризм. Стороны оценили ход подготовки к открытию туристического сезона в Грузии, вопрос рассмотрят на межправительственной комиссии.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

На Кипре туристов будут бесплатно лечить от коронавируса
Рендеры и подробности о Samsung Galaxy A60 и A70