Наталия Alinity Моголлон оголила грудь — фото, видео

Наталия Alinity Моголлон

Наталия Alinity Моголлон показала сосок на стриме и не была заблокирована.

Наталия Alinity Моголлон оголила грудь — фото, видео

Стримерша Alinity на последней трансляции пыталась засунуть под одежду подушку и якобы случайно обнажила грудь. После этого девушка решила наказать сама себя.

Звезда Just Chatting и обвиненная в живодерстве скандальная стримерша Alinity снова выдала представление, повлекшее за собой заслуженный бан от Twitch. Она в прямом эфире показала грудь.

Эпизод произошел во время стрима 24 апреля. Alinity решила засунуть под блузку подушку и случайно оголила грудь. Сама девушка отреагировала на это легким «о боже мой».

Пользователи Reddit стали высмеивать эту ситуацию, так как она ставит Twitch в неловкое положение: «Twitch очень занят выдумыванием причины, почему Alinity не заблокирована», — пишут пользователи в комментариях. На данный момент, канал остается доступным, а комментариев о ситуации не поступало.

«Независимо от того, что решит сделать Twitch, я сама отстраню себя от платформы на три дня. Думаю, что это справедливо. Всем приятного дня!»

Alinity заявила, что уйдет с Twitch на трое суток. Тем не менее, пользователи платформы остались недовольны и требовали извинений от девушки. А еще просили модераторов Twitch выдать официальный бан — желательно, навсегда.

Возмущенных зрителей услышали. Alinity получила блокировку, но всего на 24 часа. Сейчас канал стримерши уже активен.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 3 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Наталия Alinity Моголлон оголила грудь — фото, видео
Орбан обвинил иностранцев в распространении COVID-19 в Венгрии