Epic Games Store бесплатно раздает NBA 2K21

Epic Games Store бесплатно раздает NBA 2K21

На прошлой неделе Epic Games Store, в отличие от всех предыдущих раз, не показали сразу, какая игра будет на раздаче следующей, и в сообществе было много догадок по этому поводу. Сейчас можно уже не думать, таинственной игрой была NBA 2K21, которую теперь можно получить совершенно бесплатно и навсегда.

NBA 2K21 это последняя часть известной баскетбольной игровой серии. Благодаря увлекательным улучшением в геймплейных составляющие, конкурентных и онлайн-функций сообщества и глубоким, разнообразным режимам игры, NBA 2K21 предлагает уникальное погружение во все аспекты баскетбола и культуры НБА — где Игра — это все.

Кроме того, стоит заметить, что на следующей неделе Epic Games Store не раскрыли игру, как это обычно бывает. Зато компания в свои социальных сетях даже запостила тизер скрытой игры. В сообществе ходят догадки о том, какую же игру отдадут следующей, игроки надеяться, что это будет Read Dead Redemption 2, однако никаких фактов, которые бы указывали на это пока нет, поэтому остается только ждать.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Epic Games Store бесплатно раздает NBA 2K21
Нил Дракманн не уверен, будет ли The Last of Us Part 3 следующей игрой студии