Как быстро повысить рейтинг в CS:GO?

Как быстро повысить рейтинг в CS:GO

Ранг в Counter-Strike является самым важным определяющим фактором, особенно для игроков, которые ищут свою первую команду. Чем выше у нас ранг, тем лучше мы играем, чем больше учимся, тем лучше играем. Как это сделать? Советуем.

Как работает система рангов?

Ранги основаны на очках ELO. Чем больше игр мы выиграем, тем быстрее продвинемся. Если ранги противоположной команды выше, чем у вас, то вы получите больше очков ELO, чем если бы у другой команды были игроки с рангом ниже вашего. Короче говоря, очки, которые мы получаем за матч, определяются средним количеством очков вашей команды по сравнению со средним показателем ваших оппонентов. А найти скрипты на распрыжку в КС ГО можно на сайте cs-go.ru.

Какие ранги в CS:GO?

В CS:GO есть три игровых режима. Самые популярные и ценные рейтинговые значки — это значки соревнований. Так самый низкий ранг — Silver I, а самый высокий — Global Elite. Совсем недавно также появились Winger Modes (от Silver I до Global Elite) и Danger Zone (от Lab Rat I до Howling Alpha).

Как быстро получить повышение?

Самый простой ответ — хорошо стрелять. Если вы будете уничтожать команду противников в каждом раунде, вы обязательно быстро продвинетесь. Конечно, все мы проходили игры, в которых вы делаете 40 фрагов и все равно проигрываете. Мы знаем матчи, где команда вообще не общается, а противник убит через 20 секунд каждый раунд. Как полностью убрать тени в CS:GO читайте здесь https://cs-go.ru/articles/kak-polnostyu-ubrat-teni-v-csgo/.

1) Играйте с друзьями

Один из простых способов — соревноваться с коллегами вашего уровня. В команде намного легче повысить рейтинг, чем играть в одиночку. Если вы новый игрок и у вас еще нет друзей на вашем уровне, попробуйте добавить игроков, с которыми вы играете в MMA, и вы увидите, что они играют хорошо. Может, это станет началом веселого совместного приключения?

2) Смотрите на плюсы

Если вы хотите динамично улучшать свою игру и удивлять соперников новыми моментами, смотрите трансляции профессиональных игроков. Лучшие игроки в мире, такие как NikO, s1mple или shox, часто стримят, и вы можете многому у них научиться, как вести себя в тупике, как занимать позиции в CS, как лечь на спину, чтобы вас не заметили. Это обязательно поможет улучшить вашу игру и вы сможете удивить своих противников.

3) Тренируйте Айму

Чтобы выиграть раунд, вы должны уничтожить команду противника. Чтобы уничтожить команду противника, нужно стрелять метко. Чтобы стрелять метко, нужно тренировать Айму. Простая логика: чем быстрее и точнее вы стреляете в своих противников, тем больше шансов устранить их и, таким образом, выиграть раунд и матч. Тренируйте Айму на DM или на ботах. Улучшайте свою игру, разогревайте руку перед играми и улучшайте свою меткость каждый день. Самые лучшие AWP скины до 10 долларов смотрите здесь https://cs-go.ru/articles/samye-luchshie-awp-skiny-do-10-dollarov/.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как быстро повысить рейтинг в CS:GO?
Ученые предложили останавливать коронавирус медью