Лучшие игры для начала MMORPG приключений

Лучшие игры для начала MMORPG приключений

Масштабный интерес к многопользовательским играм продолжает подстегивать разработчиков и издателей, выпускающих новые проекты и обновления для ценителей онлайн-игр. Периодически выходят знаковые разработки, а лучшие ММОРПГ постоянно конкурируют между собой. Геймерам доступен огромный выбор онлайн игр на любой вкус, некоторые проекты прочно закрепились в лидерах.

Лучшие игры для начала MMORPG приключений

Рассматриваем лучшие MMORPG игры с обновлениями

Периодический релиз нового контента является важным условием для жизни успешного проекта, ведь геймеры постоянно хотят исследовать новые локации, улучшать персонажа и проходить сложные испытания.

Безусловным лидером по выпуску обновлений стала Lost Ark. Издатель ежемесячно устанавливает обновления с континентами, экипировкой, подземельями и новыми игровыми механиками. Благодаря патчам удается поддерживать интерес, развивать вселенную и привлекать абсолютно новых геймеров.

Издатель новой ММОРПГ игры Astellia не отстает от конкурентов, выработав четкий план регулярных обновлений. В постоянно развивающиеся игры и лучшие MMORPG добавляют больше контента, PvP составляющей, локаций, подклассов и других уникальных механик.

Обновленной классикой и настоящим лидером жанра стала L2: Essence. Игра ориентируется на постоянный прогресс и PvP бои. Корейские разработчики активно развивают проект и присылают обновления для нашего издателя, поэтому можно абсолютно бесплатно скачать lineage 2 essence и гарантировано получать свежий контент, ивенты и обновления.

Практически все ММОРПГ игры лучшие и популярные предлагают массу игровых возможностей, а к вышеописанным лидерам можно добавить следующие проекты:

  • Black Desert;
  • Neverwinter;
  • ArcheAge;
  • Aion;
  • Blade and Soul.

Лучшие игры для начала MMORPG приключений

Как самостоятельно подобрать подходящую MMORPG игру

Практически у каждого игрока есть собственные требования к графике, сеттингу и насыщенности проекта. Воспользовавшись тематическим каталогом top-mmorpg.ru можно увидеть топ лучших MMORPG, а краткая информация по каждой разработке дает возможность рассмотреть постер, узнать дату выхода и платформу, прочитать небольшое описание.

Востребованные и лучшие игры ММОРПГ будут на вершине любого списка или каталога. При желании можно обратить внимание и на менее известные, но качественные проекты. Просто исследуя каталог, читая обзор и просматривая скриншоты можно найти игру в любом жанре с подходящей графикой и сеттингом. Часть геймеров может смело выбирать проекты из первой десятки, получая действительно качественный и поддерживаемый издателем проект, а другие пользователи вправе самостоятельно подобрать интересующее их развлечение.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лучшие игры для начала MMORPG приключений
The Textorcist: спасаем мир слепой печатью