Антон Батраков — мем

Антон Батраков - мем

Почему такой грустный? Я теперь всегда такой – мем с перепиской из ВКонтакте, в которой некий школьник Антон Батраков сидит грустный за партой.

Антон Батраков — мем

До сих пор точно неизвестно, была ли та переписка на самом деле. Оригинал мема впервые появился в 2015 году. Судя по всему, в настоящей беседе Антон Батраков сообщил Дианочке, что у него “батя умер”.

  • Диана Денисова: Почему такой грустный?
  • Антон Батраков: Я теперь всегда такой дианочка)))
  • Илья Мудраков: тоха че случилось?
  • Антон Батраков: батя умер.

Судя по датам, переписка состоялась в декабре 2012 года.

Антон Батраков - мем

В 2015 году кто-то сделал из нее мем, который получился очень живучим. Люди до сих пор переделывают последнюю фразу “Тохи” под разные ситуации.

В ноябре 2020 года появилась новая информация о герое мема. В пабликах разошлись скрины с повзрослевшим Антоном. На кадрах он в тюремной робе. Опять же, трудно сказать, тот ли это парень или нет.

По словам очевидцев (всегда найдутся люди, которые “знают” героя), настоящий Антон уже давно удалил страницу ВКонтакте. Но в соцсети есть другая страница с парнем, у которого такая же фамилия. Многие уверены, что это и есть герой мема.

В мемах последнюю фразу парня переделывают, исходя из ситуации. Обычно с помощью мема выражают грусть по поводу актуального события. Часто эти фразы имеют ироничный характер.

Антон Батраков - мем

Скрины с переписками часто становятся основой для мемов. Классический пример – писку дашь ебат? А комментарий из паблика “Ну давай разберем по частям тобою написанное” превратился в классическую пасту.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Антон Батраков — мем
Бежавшая в США вирусолог: Китай скрывал правду о коронавирусе