Гамнастай Гугл — что это такое значит

Гамнастай

Если ввести в Гугл случайный набор цифр или букв, поисковик предложит странную подсказку – слово гамнастай. Об этом узнали анонимы Двача, заподозрив в баге масонский заговор.

Гамнастай Гугл — что это такое значит

Gangnam* Style южнокорейского исполнителя PSY сначала завоевала танцполы, а потом поломала YouTube. Дело в том, что популярность клипа на эту песню с 2012 года была столь велика, что через пару лет количество просмотров впервые в истории видеохостинга превысило отметку в 2 549 351 874.

18 мая 2020 года на сайте Двач появились несколько тредов о странной ошибке Гугла. Если начать вбивать в поисковик рандомные цифры или буквы, появляется подсказка со словом гамнастай. Это исковерканное название песни Gangnam Style корейского исполнителя Psy.

Впервые о необычной подсказке узнали пользователи твиттера в начале мая. Но спустя две недели выяснилось, что такое же слово всплывает в качестве подсказки у других людей. И в этой особенности многие увидели сбой в матрице и масонский заговор.

В результате сотрудникам YouTube пришлось экстренно чинить счётчик. Впрочем, Gangnam Style — это не только очень навязчивая песня и развесёлый клип, но ещё и довольно специфический танец.

Анонимы предложили провести расследование загадочного глюка. Оказалось, что есть и другие подсказки. Например, поисковик предлагает еще и такие слова: скивица, калаурот, изабелла кастильская и unografik. Результаты зависят от геолокации того, кто пользуется Гуглом.

Слово гамнастай – это ошибочное написание песни Gangnam Style, которая была мировым хитом в 2012 году. Как корейский исполнитель Psy связан с багом Гугла, пока никто не понял. Но версии предлагаются самые криповые.

Забавные совпадения были замечены в программе Google Переводчик. Если переводить целые фразы с таджикского на русский язык, получаются двусмысленные и не менее загадочные фразы.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Гамнастай Гугл — что это такое значит
Реверсивный хоррор Carrion выпустят на консолях