Стартер пак — мем

Стартер пак

Стартер пак мем (Starter pack meme) – набор для новичка в каком-то деле. Мем в виде коллажа с изображениями разных предметов, которые подходят для определенной профессии, хобби, типажа. Используется для высмеивания стереотипов.

Стартер пак мем на русском — что это такое значит

Starter pack — это минимальный набор чтобы начать что-нибудь. Например, стартер пак личной гигиены — это мыло, зубная щётка и паста. Стартовый пакет для пьянки — это бутылка горячительного и стакан.

Стартовый пакет , также упоминается как starterpack или стартового комплект , является мемым предназначена для описания или иллюстраций стереотипного человека, место, культуры, объект или мнения.

Стартер пак

Мем стартового пакета восходит к 27 сентября 2014 года, когда пользователь Twitter под ником ItsLadinaPlis опубликовал «Стартовый пакет I Date Black Guys». Название «стартовый пакет» изначально использовалось для наборов предметов коллекционирования для начала коллекции, однако название «стартовый набор» для использования мемов восходит к 2011 году, когда использовались мемы- лолкоты «сумасшедшая кошачья леди» . Мемы стартовых пакетов сейчас наиболее популярны на Reddit в субреддите » стартовые пакеты».

Прообразом мемов с набором для новичка стали собственно комплекты вроде “Набора юного химика”, а также луки из блогов и журналов о моде, где в виде коллажа разбирают предметы гардероба модели.

Стартер пак

Впервые стартер пак мемы стали появляться в твиттере в 2014 году. На одной из первых таких картинок был стартовый набор для девушки, которая встречается с темнокожими.

Стартовый пакет обычно состоит из 4 или более изображений. Текст иногда добавляется для контекста.

Вспышки популярности мема со стартер паком наблюдались в 2016 году, когда паблик “ВКонтакте” “Поясни за шмот” переименовался в “Starter Pack Memes”. Новая волна моды на стартер паки возникла в сентябре 2017 года.

Стартер пак

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: