Анатомия страсти 17 сезон — дата выхода

Анатомия страсти 17 сезон - дата выхода

Не зря сериал называют «Анатомией страсти». В проекте происходят нешуточные события, а старые герои открываются с неожиданной стороны. Шедевр от Шонды Раймс не собираются зарывать. Дата выхода «Анатомия Грей» 17 сезон ожидается уже очень скоро.

Анатомия страсти 17 сезон — дата выхода

Анатомия страсти 17 сезон — продолжение самого долгоиграющего медицинского сериала на телевидении. Проект Шонды Раймс на канале АВС — самый успешный из сериалов современности.

  • Дата выхода 25 сентября 2020
  • Страна США
  • Жанр Драмы
  • Количество серий 23
  • Студии/Телеканалы ABC
  • Актёры Помпео Эллен, Чэмберс Джастин, Маккид Кевин
  • Рейтинг КП 7.00

15 сезон популярной врачебной драмы завершился весной 2019 года. Недавно появилась информация, что у данного тв-шоу будет продолжение, и вышел анонс даты выхода 17 сезона сериала Анатомия страсти.

Интересно, что рассматриваемый нами сериал вышел через год после выпуска небезызвестного «Доктора Хауса» с Хью Лори, который завершился в 2012-м и просуществовал всего 8 сезонов. А здесь уже 15 сняли и прямо сейчас приступают к съемкам 16-го! Конкретная же дата выхода серий 17 сезона Анатомии страсти (столь долгожданного продолжения) на данный момент держится создателями в тайне. Скорее всего, это будет конец сентября, как это принято на телеканале ABC, начиная со второго сезона.

Герои сериала прочно вошли в жизнь своих фанатов. На протяжении долгих лет мы наблюдаем за их успехами и переживаниями. Телеканал АВС не собирается останавливаться, и дата выхода «Анатомия страсти» 17 сезон состоится этой осенью. Ищите проект под альтернативным названием «Анатомия Грей».

В Сеть попала информация, что Анатомию страсти продлили на 17 сезон. Причин для прекращения показов у создателей нет, ведь рейтинги шоу постоянно растут, и последние несколько сезонов тому явное подтверждение.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Анатомия страсти 17 сезон — дата выхода
Фильмы, предсказавшие будущее