Острые козырьки 6 сезон — дата выхода

Острые козырьки 6 сезон

Когда выйдет 6 сезон Острых козырьков? Популярность и рейтинг сериала растут от сезона к сезону. Создатели постоянно продлевают его показ из-за множественных просьб преданных зрителей канала.

Острые козырьки 6 сезон — дата выхода серий

Дата выхода «Острые козырьки» 6 сезон ожидается в апреле 2020 года.

Согласно изданию Manchester Evening News, большая часть новых эпизодов будет сниматься в Манчестере, а основной базой станет студия Space.

Источник добавляет, что пять серий уже были сняты в городе и его окрестностях, в таких местах, как бани королевы Виктории и лондонской пожарной части.

НазваниеСерияДата выхода
Острые козырьки 6 сезон6 × 123 апреля 2020 года
Острые козырьки 6 сезон6 × 230 апреля
Острые козырьки 6 сезон6 × 37 мая
Острые козырьки 6 сезон6 × 414 мая
Острые козырьки 6 сезон6 × 521 мая
Острые козырьки 6 сезон6 × 628 мая

Кто появится в 6 сезоне?

Киллиан Мерфи уже подтвердил, что вернется в роли Томми Шелби. Остальная часть семьи Шелби также должна снова появится на экранах. Мы вновь увидим Пола Андерсона в роли Артура Шелби, Хелен МакКрори в роли Полли Грей, Софи Рандл в роли Эйды Торн, Финна Коула в роли Майкла Грея, Гарри Киртона в роли Финна Шелби и Наташу О’Киф в роли Лиззи Старк. Также можно рассчитывать на то, что Пакки Ли вернется к роли Джонни Доггса, Джордан Болгер к роли Исаии Иисуса и Чарли Мерфи к роли Джесси Иден.

Вполне возможно, что нам покажут больше Освальда Мосли в исполнении Сэма Клафлина. По словам режиссера Энтони Бирна в шестом сезоне нам покажут семью персонажа Ани Тейлор-Джой, Мосли и некоторых «людей из его окружения».

После его неожиданного возвращения в пятый сезон, возможно, мы увидим Тома Харди в роли Альфи и в шестом сезоне. Шансы на возвращение Кейт Филлипс в роли Линды Шелби составляют 50/50. Линда угрожала убить Артура, в результате чего сама получила пулю. Пока она жива, ее появление остается под вопросом. В одном из интервью Филлипс сказала: «Я хотела бы думать, что [Линда] будет рядом с Артуром. Возможно между ними произойдет примирение, но вы ведь знаете, что к концу пятого сезона ее обуяла ярость. Возникает вопрос — как она может вернуться после попытки убить собственного мужа?»

Сюжет 6 сезона

Финал пятого сезона был немного удручающим и оставил горьковатый осадок. Томми кропотливо составил масштабный план по уничтожению своего политического конкурента Освальда Мосли, британского фашиста, который действительно существовал в реальной жизни. Глава «Острых козырьков» разыскал Барни, снайпера-эксперта и своего старого военного друга, чтобы тот убил Мосли во время его выступления на митинге. Конечно, этот план полностью провалился. Неудачная затея закончилась тем, что союзник Шелби Аберама Голд погиб, а Томми в конце финальной серии приставил пистолет к собственному виску. Мосли, однако, все еще жив, значит серьезные проблемы остаются нерешенными и они непременно будут перенесены в следующий сезон.

Самый важный вопрос — кто предал Томми и провалил его план. Конечно в шестом сезоне продолжится борьба Томми с его суицидальными наклонностями. Мы предполагаем, что он не умрет после пятого сезона, учитывая тот факт, что актер Киллиан Мерфи подтвердил свое участие в проекте.

Также мы знаем, что в шестом сезоне нам покажут влиятельную американскую семью Джины и людей из окружения Освальда Мосли. При этом мы не увидим верхушку американской мафии. «Я думаю, что это похоже на минное поле» — сказал создатель сериала Стивен Найт. Он не собирается вводить в сериал Аль Капоне ни сейчас, ни в будущем.

Новый сезон перенесет нас в 1934 год, где «дела будут обстоять хуже», как сказал Найт в одном из интервью. «Барабанная дробь нарастает, напряжение усиливается, и Томми находится в самом центре всего этого. Это снова будет исследование событий, происходивших в 30-х годах». Стоит подготовиться к тому, что шестой сезон также глубоко погрязнет в политических интригах, как и пятый. По словам Найта «это будет трагедия».

Сколько эпизодов будет в 6 сезоне?

Если не брать в расчет какие-либо серьезные изменения, которые могут быть внесены создателями, мы можем рассчитывать, что в шестом сезоне, как и в предыдущих, будет шесть эпизодов.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Острые козырьки 6 сезон — дата выхода
Годзилла 2: король монстров
Годзилла 2: король монстров смотреть онлайн 1080