Элита 4 сезон — дата выхода

Элита 4 сезон

Элита 4 сезон — продолжение испанского молодежного телесериала. Сериал был продлен сразу на четвертый и пятый сезоны, до премьеры третьего.

Элита 4 сезон — дата выхода серий

Читайте также: Содержанки 3 сезон дата выхода серий

В настоящий момент Netflix пока не анонсировал четвертый сезон «Элиты». Тем не менее, фанаты могут не переживать: популярный испанский новостной сайт Bluper сообщил, что Netflix уже ведет работу на четвертым и пятым сезонами «Элиты».

К радости многочисленных поклонников, решение о съемках 4 сезона уже принято. По предварительной информации, дата выхода 4 сезона сериала Элита запланирована на начало 2021 года.

Теперь поклонники шоу терзают себя главным вопросом: «Что ждет любимых героев дальше?»

Тем не менее, поскольку мы уже знаем, что сезон уже находится в производстве, можно предположить, что новые серии выйдут осенью текущего года или весной следующего года. Скорее всего, четвертый сезон будет состоять из 8 серий, как предыдущие сезоны.

Кто появится в четвертом сезоне?

Перед выходом 3-го сезона оригинальные актеры и актрисы сообщили, что в 4-м сезоне будет представлен новый актерский состав. В видео о 3-м сезоне Джорджина Аморос (Кайетана) объяснила: «Это сезон, который завершает цикл. После этого начнется новый». Альваро Рико (Поло) также подтвердил: «Это окончательное завершение эволюции персонажей».

Эта новость появилась после того, как Fuera de Series сообщила, что 3-й сезон «Элиты» станет последним сезоном с текущим актерским составом, а в 4-м сезоне появятся совершенно новые лица, как было в случае с британской подростковой драмой «Скины».

Читайте также: Рассказ служанки 4 сезон — дата выхода

В настоящее время нет информации о том, кто появится в новом классе «Элиты» и будут ли события по-прежнему происходить в Las Encinas, но мы сообщим вам, как только узнаем.

А пока пришло время попрощаться с Саму (Итзан Эскамилла), Гусманом (Мигель Бернардо), Лу (Данна Паола), Поло (Альваро Рико), Карлой (Эстер Экспосито), Надей (Мина Эль Хаммани), Андером (Арон Пайпер), Омаром (Омар Шана), Нано (Хайме Лоренте), Ребекой (Клаудия Салас), Валерио (Хорхе Лопес) и Каэтаной (Джорджина Аморос). Вспомним также новичков третьего сезона — Йерее (Серхио Момо) и Малике (Лейти Сене).

Сюжет 4 сезона

Поскольку в 4-м сезоне «Элиты» будет представлен новый актерский состав, неизвестно, каким будет сюжет. Нынешний актерский состав и съемочная группа ничего по этому поводу не сказали.

Но если события по-прежнему будут развиваться в Лас-Энсинасе, можно предположить, что произойдет новый набор учеников, новая классовая борьба и еще больше скандалов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Элита 4 сезон — дата выхода
Пир во время блокады: вышел трейлер комедии «Праздник»