Ананасовый сок — мем — что значит, в чем прикол

Ананасовый сок - мем

«‎В чем прикол про ананасовый сок в Тик Ток?» — важный вопрос для блогеров, начинающих познавать особенности социальной сети. Новые годные тренды появляются стремительно. Если постоянно не фильтровать популярное, то сложно бороться с конкуренцией. Появляются новые темы для разговоров, мемы и приколы. Шутка про ананас — хит 2020 года, о которой подробнее рассказываем в статье.

Ананасовый сок — мем — что значит

Мемы про ананасовый сок – серия мемов про мужчин, которые пьют ананасовый сок перед оральным сексом.

Читайте также: Мем про танцы с гробом

Издавна принято считать, что ананасовый сок меняет вкус спермы, делает ее сладкой. С этим связано много шуток, которые ходят по интернету много лет.

На самом деле такими свойствами обладает не только этот продукт. Считается, что более приятной на вкус сперму делают следующие продукты: ананас, папайя, сельдерей, корица, петрушка, мускатный орех.

Но именно aнанасовый сок в мемах стал символом того, что у кого-то будет “сладкий” секс.

Примерно в сентябре 2018 года на западных сайтах стали появляться мемы на эту тему. Наиболее вирусной стал следующий формат:

Она: Мне нравятся парни, которые заранее все продумывают.

Он: Я уже выпил два литра aнанасового сока.

Она: Что?

Он: Что?

В тот же период похожие мемы заполонили паблики ВКонтакте. Затем, в течение года подобные шутки не раз встречались в сети.

В сентябре 2019 года тема секса и ананасового сока всплыла в Тиктоке. Блогеры начали снимать скетчи, буквально пересказывая шутки из мемов.

@chelyshevaviкто понял,тот понял ##рекомендации♬ Wait a MInute! — Willow

Видео с ананасовым соком в Tik Tok набрало тысячи лайков. Сюжет незатейливый, интересный не законченностью. Ролик начинается с юной девушки, ждущей парня. Дома она не одна, живет с мамой, которая решила сходить в магазин. Девушка попросила ананасовый сок. И после просьбы многозначительно посмотрела на камеру. Что значит взгляд — основа споров пользователей Тик Ток, которые посмотрели ролик и поделились впечатлениями в виде комментария.

Мнение подписчиков разделилось. Образовалась тьма вариантов, но лидирующих два. Часть аудитории решила, что девушка таким образом выделила больше времени. Она же ждет парня, и чем дольше мамы не будет дома, тем дольше побудут наедине. Такой сок есть не в каждом магазине, поэтому это правда хороший вариант.

Одним из популярных видео, набравших более 43 тысяч лайков, стал прикол про ананасовый сок в Тик Ток. В нем молодая девушка ожидает в гости своего бойфренда, а ее мама отправляется в магазин. Девушка просит маму купить ананасовый сок и многозначительно смотрит в камеру.

Мнения подписчиков по поводу того, что значит ананасовый сок в Тик Токе, разделились:

  • Одна часть аудитории решила, что таким образом дочь решила отправить маму из дома на как можно больший промежуток времени, чтобы подольше побыть наедине с бойфрендом. Действительно, такой товар есть не в каждом магазине, поэтому версия оправдана.
  • Более продвинутая часть аудитории вспомнила любопытный медицинский факт: известно, что ананас и ананасовый сок положительно влияют на вкус мужской спермы. Следовательно, девушка настроилась приятно провести время с молодым человеком.

Горячие дебаты подписчиков и зрителей вывели шутки по ананасовый сок в Тик Токе в рекомендуемые, что способствовало вирусному наращиванию популярности. Число комментариев продолжает расти, дополнительно увеличивается количество просмотров. Видео быстро попало в другие социальные сети и распространилось на сайтах приколов.

Ананасовый сок — мем — в чем прикол

Все мемы про aнанасовый сок так или иначе обыгрывают теорию о том, что если его выпить, то вкус спермы будет приятнее. Как правило, в мемах об этом говорят в ситуациях, когда намечается именно оральный секс.

@markkotov28Шуточки про ананасовый сок?😹##616 ##мартовскийкот ##tomboystyle ##лгбт ##ананасовыйсок♬ Walk Man — m.dawg1

На основе этого видео создано много аналогичных. Другой популярный ролик с таким сюжетом — девушка увидела ананасовый сок на столе и терялась в догадках, что с ним делать. Занялась готовкой и уборкой дома. Наготовила блюда на его основе и в финале поняла, что проще было вылить и не заморачиваться. Подписчики не оставили автора без ценного совета. Напомнили о полезных свойствах фрукта для мужского организма в комментариях. Предложили использовать напиток по другому назначению, поделиться результатами в новых роликах.

Оказываться в Tik Tok нравятся подобные видео, которое дают большое пространство для проявления творчества. Это своеобразный челлендж, предлагающий по одному мотиву создавать разное развитие событий и догадываться о запретных вещах.

Если хотите сделать популярное видео на эту тему необходимо иметь актерские данные, харизму и обаяние. Оттачиваете эти навыки. И не цепляйтесь за одну сюжетную линию. Хоть иногда удивляйте подписчиков. Старайтесь не давать ответы на вопросы. Создавайте больше спорных ситуаций — чем больше недоумения после видео, тем больше лайков и комментариев. Активно переписывайтесь с комментаторами, создавая новый инфоповод.

Этот прикол про ананасовый сок в Тик Ток стал далеко не единственным. Не меньшую вирусную популярность набрало видео, в котором у главной героини на кухне остался ананасовый сок, и она не могла решить, что с ним делать. В итоге приготовила кекс, из оставшегося яичного белка сделала безе, из оставшегося лимона – соус для салата, из оставшегося от салата лука – томатный соус для макарон и т. д. В результате девушке пришлось переделать массу домашней работы и даже совершить длительный поход в магазин. В конце ролика она делает вывод, что можно было просто вылить ананасовый сок и решить проблему.

Кстати стоит заметить, что почти все пользователи которые шутят на тему ананасового сока имеют подключенные PRO аккаунт в Tik Tok.

Успех шуток в Тиктоке во многом зависит от актерского мастерства, обаяния и харизмы участников. Чтобы ваш прикол тоже вызвал массу положительных отзывов и набрал лайки. Попробуйте как можно оригинальное подать информацию и сделать видео по-настоящему необычным. Внесите элемент загадки: намеки провоцируют горячие споры подписчиков, и это один из лучших способов вывести видео в ТОП. Творческий подход и креативность не останутся незамеченными – это лучший способ привлечь интерес широкого круга поклонников.

Оцените статью
( 6 оценок, среднее 3.67 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ананасовый сок — мем — что значит, в чем прикол
ВОЗ предупредила о потенциально опасном при лечении коронавируса лекарстве